В этом году соревнования посвятили 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. В честь этого знаменательного события спортсмены почтили память павших у вечного огня в на мемориале в городе Бобров, где прошел один из зональных этапов соревнований. Помимо Боброва в этом году спортсменов принимали Эртиль, Бутурлиновка и Воронеж.  

18-я летняя корпоративная спартакиада собрала 500 сотрудников из 29 филиалов «Газпром газораспределение Воронеж». Как подчеркнули организаторы мероприятия - «Газпром газораспределение Воронеж профсоюз» - число участников год от года остается стабильным, что свидетельствует о том, что спартакиаду в коллективе любят и ценят.

В этом году газовики соревновались в мастерстве игры в волейбол, мини-футбол, настольный теннис и шахматы, меткости стрельбы из пневматической винтовки, умении быстро бегать и плавать. Кроме  того, к списку дисциплин добавили пейнтбол.

 «Спартакиада - праздник не только спорта, но и дружбы. Здоровый образ жизни и корпоративные соревнования формируют здоровую конкуренцию, укрепляют коллектив, влияют на производственные успехи», - подчеркнула председатель ППО «Газпром газораспределение Воронеж профсоюз» Ольга Белькова.      

^ Наверх