БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ! ВОРОНЕЖСКИЕ ГАЗОВИКИ ПОКАЗАЛИ СЕБЯ НА IV ЛЕТНЕЙ СПАРТАКИАДЕ ОАО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ»

В 4 зоне команда ОАО «Воронежоблгаз» соревновалась с коллегами из Белгорода, Курска, Смоленска, Липецка, Тамбова и Брянска. Борьба развернулась нешуточная, так как уровень подготовки участников был традиционно высок.

Выступление мужской волейбольной команды ОАО "Воронежоблгаз"

Впервые в программу соревнования было включено плавание. Честь воронежских газовиков отстаивала команда, в состав которой вошли сотрудники филиалов «Борисоглебскгаз», «Острогожскмежрайгаз», «Новохоперскмежрайгаз» и «Воронежгаз» ОАО «Воронежоблгаз». В упорной борьбе воронежцы завоевали медали сразу в нескольких дисциплинах: мужская волейбольная команда заняла почетное второе место, уступив в финале белгородским газовикам.

Церемония награждения призеров в соревнованиях по плаванию. На вершине пьедестала - сотрудник филиала "Острогожскмежрайгаз" ОАО "Воронежоблгаз" Николай Петрихин

А слесарь филиала «Острогожскмежрайгаз» Николай Петрихин взял «золото» в соревнованиях по плаванию. Он преодолел 100-метровую дистанцию всего за 1 минуту и 02 секунды.  Теперь победителям зональных соревнований, в число которых вошли и представители команды ОАО «Воронежоблгаз», предстоит побороться на финальных соревнованиях ОАО «Газпром газораспределение», которые пройдут с 27 по 29 июля в Белгороде.